Вирусы

RauL 14/88 Ученик (242), на голосовании 14 лет назад
Если я допустим скачал пинч с хакерского сайта. То антивирус начинает ругаться. Как это понимать? Внутри пинч который сворует пароли у меня или это просто антивирь определяет как вирус?
Голосование за лучший ответ
bikbay Мыслитель (6463) 15 лет назад
часто обыкновенные кряки опред как вирусы
ironsova Профи (838) 15 лет назад
Если антивирус пишет название вируса посматрите про него на сайте антивируса.
Ромыч Мастер (1711) 15 лет назад
А кряки обычно добрые дяденьки пишут.... ага
Igornik Просветленный (34565) 15 лет назад
50/50...Ваш собственный риски ваше обственное решение. Применяя патчи вы не знаете, что там заложено. Верим, что все в порядке, значит распаковываем, а если есть сомнения, то не ставим. Хотя всякие ломалки зачастую для пропатчивания нужной программы внедряются в ваш компьютер, а антивирусник их воспринимает как вирус. Это очень частое и нормальное явление.
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Правильно ругается, потому как это и есть самый настоящий троян, и если его выложили как программу для создания троянов то нет никаких гарантий того что твой комп не начнёт заниматься рассылкой спама итд, если ты не програмист и не профессионал то совет тебе не устанавливай на свой комп всякое гавно, так как попадёшь в бан лист в Яндексе, в Гугле ...вобщем во всех поисковиках куда будешь заходить тебе напишут извини но твой комп в бан листе и это не страшилки а реальность, и систему угробишь в добавок ко всему
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Если просто скачаешь вирус себе в папку, то ничего не случиться, а вот если запустишь, то каюк =)
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Плохо, что антивирус ругается, значит засылать безполезно!! !
Надо маскировать!