Чиновник обозвал россиян быдлом

лёха (СУНИК) Мастер (2169), закрыт 15 лет назад
просто капец обнаглели в край жж
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
высокая должность - не гарантия большого ума
Остальные ответы
Валера Укупник Профи (616) 15 лет назад
надо темную устроить чиновнику
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Это кто?
Irine J...Мудрец (11009) 15 лет назад
Чиновник из Смольного и нас в Питере.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) Как фамилия и по какому поводу?
вася Гуру (2842) 15 лет назад
и че путин говорил про русских свиней
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Он ещё сказал: "Ну и что, подумаешь, 25 000 безработных ( в Питере) . не сдохнут. " Во как! ((((
Пользователь удален Мастер (1632) 15 лет назад
выгонит Матвиенко, она и за меньшее выгоняла!
- Мудрец (18517) 15 лет назад
А что здесь удивительного? Просто он выразил то, как думает о народе большинство чиновников.
(=Хаджа-Баджа=) Знаток (312) 15 лет назад
хоть у когото мозги есть епт
лёха (СУНИК)Мастер (2169) 15 лет назад
ты чо типа за этого обормота оболочка тряпка тварь ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
(=Хаджа-Баджа=) Знаток (312) давай еще скажи что у него нет причин так говорить
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Почему обозвал-то? Просто вырвалось то, что на уме.
Жук Мыслитель (6763) 15 лет назад
Сайт какой то левый!
ЛикаОракул (60676) 15 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/7644158/19D420...
Пользователь удален Мыслитель (5343) 15 лет назад
Если бы народ не был быдлом, этот чиновник уже висел бы на столбе...
ЛикаОракул (60676) 15 лет назад
Точно так же подумала,хрен с ним,со столбом...хотя бы отставки его добиться,ведь и этого не произойдёт...
Про столб хорошая идея, но лучше кастрировать, чтоб таких тварей больше не рождалось. А если это баба, то вырвать язык, руки и ноги, и пусть живет на 4000 руб., тварь!
андрей Руденко Мудрец (10663) 15 лет назад
ну а про нохчей шо он казал?
Просто Я Мастер (2301) 15 лет назад
Хотела написать своё мнение, потом решила, что грубо получится.. .
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
наташа наташаПросветленный (26402) 15 лет назад
не открывается =(
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) Да,хотел это видео воткнуть с этим чиновником,а мэйл его блокирует,даже письмо прислали о невозможности его просмотра
Валерия КопыловаМыслитель (7671) 15 лет назад
Не открывается....
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
ой-ля-ля, у него восемь квартир в Питере, одна в Москве, два участка, два дома в Подмосковье (по 500 кв. каждый), 80 лимонов на счету в банке.... чиновник из Смольного.... пипец... он не сдохнет...
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Я довольна таким поворотом. . У меня исчезают иллюзии потихоньку. . Раньше я наивно думала, что их бездействию есть объективные уважительные причины.. . Теперь я понимаю - они нас презирают и плевать на нас хотели. А раз так, то я тоже свободна от всяких обязательств...
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
Так весь Кремль такой и ПУТИН - особенно такой, снего все берут пример.
Смотрите как ведет себя Лавров, Жириновский, Путин и прочие при выступлениях перед международной аудиторией
FILIN Гуру (2589) 15 лет назад
Время придет. За все ответят. Уже скоро.
Роман Вячеславович Мастер (1449) 15 лет назад
Экий шельмец!! ! Такой великий народ российский и так говорить!