Как думаете чиь это слова???)первому 10 балов прям недумая)
Мне всегда приятно играть с "Локомотивом", потому что эта команда атакует и меняет схему игры. В матче с "Крыльями Советов" футболисты "Локомотива" это показали. Это гибкая, пытающаяся видоизменяться во время игры команда, играющая в яркий футбол. Предстоящий матч должен получиться интересным", - сказал ...в эфире радио "Зенит".
ДополненНе АРШАВИН
НЕТ НЕ ЗЫРЯНОВ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тимощук:)
Тимощюк полюбасу.
Анатолий Тимощук.... игрок сборной Украины и ПитеркоВо ЗЕнита=)))
Анатолий Тимощук, 100 %,сама слышала
Тимощук