Как думаете чиь это слова???)первому 10 балов прям недумая)

Том Просветленный (38804), закрыт 15 лет назад
Мне всегда приятно играть с "Локомотивом", потому что эта команда атакует и меняет схему игры. В матче с "Крыльями Советов" футболисты "Локомотива" это показали. Это гибкая, пытающаяся видоизменяться во время игры команда, играющая в яркий футбол. Предстоящий матч должен получиться интересным", - сказал ...в эфире радио "Зенит".
Дополнен 15 лет назад
Не АРШАВИН
Дополнен 15 лет назад
НЕТ НЕ ЗЫРЯНОВ
Лучший ответ
Остальные ответы
ОмеЛочка Профи (763) 15 лет назад
Анатолий Тимощук---это он так поделился впечатлениями от последних матчей Лиги чемпионов
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 15 лет назад
Анатолий Тимощук, 100 %,сама слышала
Aspirin Мастер (2418) 15 лет назад
Анатолий Тимощук.... игрок сборной Украины и ПитеркоВо ЗЕнита=)))