Как сжать фотографию, чтобы отправить её по электронке?

Неизвестно Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
каких же размеров у тебя фото? если ты можешь прикрепит файл до 30 метров
Joni Joni Ученик (78) 15 лет назад
В Paint зайди. Рисунок ---Растянуть/Наклонить ---По горизонтале и вертикале ставь по 50%. Фотка стала меньше и весит меньше существенно!
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 15 лет назад
Открываешь папку с фотографией, кликаешь один раз на нужной, слева в папке нажимаешь "Отправить этот файл по электронной почте", далее окрывается Outlook и т. д.
Мелани Профи (651) 15 лет назад
Открыть рисунок с помощью Microsoft Picture Manager, Функция: изменить рисунки-изменить размер-стандартные размеры-веб крупный или веб мелкий. ОК.