Если взрослый человек все время грызет ногти- это признак шизофрении?

Юля Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Это просто его "хотелка" - хочет и грызет
Остальные ответы
В.Д. Профи (597) 15 лет назад
нет, это называется онихофагией
Надежда Ученик (247) 15 лет назад
Нет, конечно, Скорей всего, это неуверенный в себе или нервный человек. А привычка, это из детства
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 15 лет назад
Это внутренняя война! Грызёт себя потому что не может высказать! Это с детства!
DT Ученик (224) 15 лет назад
признак шизофрении... это когда ему не приятно что на него смотрят