Почему мы теряем любимых?

ONLAIN Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 15 лет назад
Страх-враг любви. Мы теряем любимых только потому. что боимся их потерять. Вцепляемся в них коготками и медленно сжимаем руки на горле. А мужчины этого не любят. Ведь они не наша частная собственность. Мужчине нужно показать, что он всегда свободен и ничего тебе не обязан. нужно в нём РОждать искренние желание БЫТЬ с тобой, а не заставлять и не уждерживать любыми способами возле своей юбки.
Остальные ответы
Андрей Ханко Ученик (186) 15 лет назад
Когда есть, не ценим, а когда теряем, начинаем ценить. Научись видеть в человеке самые приятные черты. (может я не поняла смысл "теряем")
- Оракул (64569) 15 лет назад
Так мы устроены... сначало теряешь, думаешь что с другим будет лучше... потом с тем/той не сложилось, начинаешь понимать, что с прошлым человеком было лучше.. В итоге, начинаешь понимать, что потерял такого человека, которого уже не встретишь никогда... Так и получается, что теряем любимых людей, и только потом мы это понимаем, а зря... .
Задумайтесь, перед тем, как делать выбор.
Катерина Мастер (2278) 15 лет назад
"что имеем не храним, потерявши плачем" )))
Источник: Кто-то когда-то
Мария К. Профи (885) 15 лет назад
В этом виноват кто-то один, либо он не любил ее, либо она не любила его.... В семье один любит, а другой позволяет себя любить)))) ) Вот тот, кто позволяет себя любить, тот и виноват.
Апсуа атаца Гуру (2840) 15 лет назад
потому что делаем глупые поступки