Бывали у вас в жизни такие моменты, что ниточка жизни почти оборвалась... но жизнь продолжается.. А где взять силы?

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юличка Знаток (281) 15 лет назад
в магазини с новой шмоткой. в соляри с загаром. в парикмахерской с прической. и жизнь покажется лудше.
Остальные ответы
y Просветленный (32510) 15 лет назад
Все было. . второе дыхание и любовь..
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
ага было такое - когда меня сбил камаз - машина в смятку, но я жив )))
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Вы родились в рубашке! :)
САТ Искусственный Интеллект (148789) значит моя машина тоже в рубашке )) несмотря на повреждения - ходовая в порядке и подлежит восстановлению )
Киса Гуру (2923) 15 лет назад
когда остается капелька надежды и капелька силы можно горы свернуть
NE_ANGEL Профи (655) 15 лет назад
Может общение с друзьями или уехать опять же куда-нибудь с друзьями и повеселиться... оторваться)
Ирина Маркова Профи (786) 15 лет назад
Конечно были, когда страшная авария отняла у меня мужа и меня надолго приковала к больничной койке, а потом костылям. Но нам ведь даются только те испытания, которые мы в состоянии вынести. Для того чтобы вступить в светлую полосу своей жизни, мы должны отпустить наше прошлое, потому что если мы не отпустим его из своего сердца, то мы будем постоянно страдать.
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
Бывало, но откуда брались силы... .
Наверное из подсознаиния...
Оксана Мастер (1708) 15 лет назад
Как это не смешно, но силы нахожу в самой себе. Возможности человека безграничны в этом я убедилась. Неделю назад думала-все.... но, нужно жить, не смотря ни на что. И кто сказал, что завтра будет еще хуже? ! Оптимизм и вера в хорошее.
Регина Юдина Гуру (2656) 15 лет назад
Да у меня это гуже год тянется.
Черт его знает, откуда они берутся.