спать с парнем в 14лет,нормально ли это

Диана Анцова Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lee Loo Мастер (2410) 15 лет назад
Я обалдеваю. Читаю предыдущие ответы и обалдеваю! Органы до 18 лет у нее не сформировались! ХА! Вы что за лабуду несете? Или, что любить в этом возрасте не юмеют. Бред.

В 14 лет, конечно, рановато, даже делая скидку на то, что с каждым годом дети созреват все раньше и раньше. Лучше немного подождать, потому что в этом возрасте опасен недостаток информации, который может спровоцировать нежелательную беременность, венерические заболевания, психологические расстройства. Не спеши. Это никуда от тебя не денется.
Остальные ответы
Ирина Чамата Мыслитель (7352) 15 лет назад
Кошмар!!!! Детки, одумайтесь!!!!
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
нет, рановато еще. смотри, чтоб потом не жалела
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
а ты как считаешь норамльно это или пока платонической любовью себя потешить???
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
нихрена себе ))) я думал что девочки в 14 лет еще в кукол играют )
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Нет, это абсолютно бессмысленно! в этом возрасте никто не любит и не умеет любить!
Miraj Знаток (483) 15 лет назад
Наверное, нормально, но только если помнить о последствиях и применять все меры предосторожности от нежелательной беременности, венерических заболеваний и СПИДа.
Счастье Ученик (166) 15 лет назад
В наше время нормально. Хотя, между прочим, раньше так тоже было, просто все жили немного по-другому . Спать можно и в 14 и в 40. Главное, чтоб голова на плечах была.
А как по мне, то лучше всего, по - любви. =)
Удачи .
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
О ужас!!!! Конечно нет!!!! Хоть до 16 подожди!!!
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Сейчас акселирация поражает всех и что уж поделать, если такой вопрос, наверно уже это свершилось . Посоветую предохронятся очень много заразы и к детородному возрасту можно такой букет насобирать ...презерватив лучшая защита, не забывай про него . А так я тоже считаю что это очень рано ...
татьяна федорова Профи (946) 15 лет назад
ТЫ ЧТО!!? ?
Девочкам до 18 лет нельзя вести половую жизнь-не сформировались внутренние органы! Хочешь потом бесплодием страдать или раком шейки маттки! А ты знаешь сколько всяких Венерических болезней много!
Альтернатива- просто ласкаться без проникновения!

Думай сама, сходи к врачу, не пожалей времени, врачиха тебе обьяснит и подскажет.
А твоему мальчику хочу сказать: не гони лошадей! Натрахаешься! Цени прекрасное мгновение юношеской влюбленности!
Alex Гуру (4519) 15 лет назад
Нет это не нормально нужно раньше, лет с 13 - дерзай.
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
А что, так срочно приспичило??? ?
НЕужели родители не воспитывают своих дочерей должным образом... я поражаюсь
В этом возрасте у нормально девочки должны быть мысли о романтике, о влюбленности.... Что ж с ней дальше то будет...
Миру Мир Гуру (4823) 15 лет назад
А чему вы удивляетесь? Педагоги же объясняют как "трахаться" безопасно, вот они в туалете и выполняют домашнее задание. Я знаю девок которые начали в 12 лет бухать и трахаться. Так, чисто по-приколу. При чём красивые из нормальных семей! Недавно одна семикласница из Говножопинска пишет "у нас в классе осталось 2 девственницы, я и ещё одна. Её сегодня в туалете "опустили".Я боюсь, может трахнуться с кем нибудь, что бы отстали? "
Что хотели, то и получили!
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
Не слушай их, я с 13 лет начала. . И у меня все отлично, органы в порядке. . И в сексе лучше чем другие, мульти оргазмы. . Ты будешь секс- королева к 16 годам. . Продолжай по чаще. Это тренировка, ты потом без секса не сможешь. Вот если с раннего возраста начать ты потом будешь зависима. Будет все время хотеться. Но это очень хорошо. Потому что ты будешь живая и излучать энергию сексуальную, и ты станешь самая, самая желанная. И тебя никто и никогда не бросит.
Eye*** Мастер (2413) 15 лет назад
дааа.. . если ты сейчас начала себя разменивать, то потом станешь шлюхой. без обид, так обычно и происходит
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
спать можно, остальное не желательно..
Девушка_Весна Гуру (4000) 15 лет назад
А сама то как думаешь? ? не рано. Я в это время в куклы еще играла....