Считаете ли вы себя воином? С кем или с чем воюете или кого защищаете? :)

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrey Профи (688) 15 лет назад
Победишь себя-будешь воином, а с другими надо жить в мире
Остальные ответы
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
Считать мало.... воин в деле проявляется.... и раньше не признается)))))))))))))))))
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
я не воин, но защищать готова свое счастье и любовь!
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
Каждый день борюсь сама с собой... .

Пользователь удален Мастер (1301) 15 лет назад
Атомное сердце России охраняю. :-) А это значит и вас тоже!
Серж Гуру (4117) 15 лет назад
А я воюю с Зеленым Змеем. Но пока чаще проигрываю.)
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Я скорее не воин, а орлица... защищаю маленького сынишку, чтоб ни кто не обидел.
aaa Мастер (1011) 15 лет назад
я воюю за дружбу)) ) не хочу чтоб у меня уводили друзей и подруг которые со мною были всегда и которых я действительно люблю)) ) раньше когда моим друзьям аж в рот смотрели, слушали их, а тем конечно же нравилось, меня это все не волновало)) ) но теперь я поняла что надо что то делать)))
Источник: проверено на собственном опыте)))....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Не .я защитник :)))))))))))))))))))))
От блока НАТО и американской империи зла, свою Родину защищаю :)))))))))))))))))))))))))
Оружием. мозгами, тактикой, чутьём и. т. д :)))))))))))))))
Источник: Наставник :))))))))))
AndreyПрофи (688) 15 лет назад
Зло и проблемы в себе и не надо их искать на стороне,а Америка не зло-они просто другие.А что такое Родина?
Милый Андрюша , я понимаю,что для тебя не служившего,слово Родина пустой звук и ты считаешь. что все люди браться,но такие считают только до того момента,пока их в рабство не возьмут и вот тогда они и начинают визжать, а где же вы защитники и так далее ... Я понимаю,что ты влюблюён в Пиндосию по самые свои розовые ушки ...обычная болезнь поколения Пэпси :)))))))))))))))