Где можно скачать бесплатно аудиокниги ?

Aselina Профи (985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M.Dmitry Просветленный (21645) 15 лет назад
В ядексе тоже самое набери, предложений будет куча....
AselinaПрофи (985) 15 лет назад
а там все за деньги :)
M.Dmitry Просветленный (21645) Блин....учитесь пользоваться поисковиком, делайте разные запросы.... на торренте полно книг и тематик, там бесплатно.
911(Эд) Просветленный (20794) 15 лет назад
Установи шару (локалку) Strong DC++,там этих аудиокниг куча, и все на холяву, тебе нужно будет расшарить гигов 20 и всё,там и фильмы в хорошем качестве и музыка любая, если нужна помощь в установке и вообще, стучись в личку.