ТАк...просто...чисто поржАть любите?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692), закрыт 15 лет назад
-Здравствуйте, Наталья!
- Здравствуйте, Олег Владимирович!
- Наталья,сальдо Вы мое дебетовое,а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня
вечером,часиков в 8,а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую.Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну Вас,Олег Владимирович.Знаю я Вас,Вы как пару инвестиций примете,так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими-то необоротными активами.Еще чего доброго лизингом закончится.А я -женщина порядочная,у меня текущие обязательства.Меня дома учредитель собственного капитала ждет,голодный и злой.А мне еще по магазинам пробежать надо, - сырья и материалов подкупить.Так что,извините,не могу.Как-нибудь в
следующем отчетном периоде.До свидания!
-Эх! - вздохнул про себя Олег Владимирович,глядя ей вслед - Какая нераспределенная прибыль пропадает.
А она уходила все дальше и дальше по коридору,покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.
Лучший ответ
Вуглускр Мастер (2412) 15 лет назад
телеграмму по факсу отправить не получилось, т. к. у секретарши были праздничные выходные, поэтому текст пришлось продиктовать устно и отправить задним числом...
Остальные ответы
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
почему нет :))))))))))))))))))))))))))0
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Ну.. . Мне сложно это понять
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
ахах)))))))) ржу просто)))))))) )
Вот так мы и общаемся))))))))))
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Ну вот теперь можно и на выходные