Как запустить граф среду?(убунту)

Alex Мудрец (12758), закрыт 3 года назад
Вчера установил kubuntu & xubuntu -desctop. Зайдя в xfce отключил некоторые службы включая gdm, kdm оставил.
Теперь сразу открывает команд. Строку. При вводе Startx помелькает и пишет (/home /name /.xinitrc: 1: /usr/local/bin/gnome session: not found
Waiting for x server to shutdown).
Нужно изменить xinitrc? Как?
Давайте пожалуйста точные команды, так как я с телефона и пишу вам через друга.
Лучший ответ
Лешiй Мыслитель (9000) 15 лет назад
sudo /etc/init.d/kdm start Запустить кеды