У мужа сильная головная боль уже два дня

Манька Форточкина Профи (593), закрыт 14 лет назад
солпадеин шипучий, миг 400, и даже нош-пу пробовали ничего не помогает. Подскажите,чем еще можно снять боль? У него прям глаз плачет от боли, бедняжка валяется а я ничем не могу помочь(((.
Дополнен 14 лет назад
Давление 120/80,а в скорой сказали примите аспирин и трубку положили,вот такая скорая...
Лучший ответ
Олег Ангелов Гуру (2707) 14 лет назад
Возхможно это мигрень, есть такие таблетки Амигренин называются .
Манька ФорточкинаПрофи (593) 14 лет назад
А сколько они стоят?
Олег Ангелов Гуру (2707) Вы знаете , очень дорого чесно говоря , 260 рублей одна таблетка , но очень помогает чесно говоря. Как выпьет обязательно полчаса полежать
Манька ФорточкинаПрофи (593) 14 лет назад
Привет! Помогло время,прошла боль только на пятый день,никакие таблетки не помогали((. Вот так ,а счас молодцом бегает))) Спасибо,приятно, что кто-то помнит)))
Олег Ангелов Гуру (2707) Нууу , мы же не чужие ...
Остальные ответы
LishaiNik Мастер (1646) 14 лет назад
У меня часто голова болит, принимаю по 2 таблетки спазмалгона, но возможно вам это может не помочь, лучше к врачу обратиться. Я его очень хорошо понимаю, как мне самому эта боль надоела.
Галина Геворгизова Мыслитель (8569) 14 лет назад
Обратитесь к врачу так будет безопаснее.... а может у него давление повысилось или понизилось?? ? померьте на всякий случай моя сестра из за давление мучается с головной болью (((( Выздоравливайте!!!! Удачи!!!!
Наташа Мыслитель (5366) 14 лет назад
Знать бы давление. А так помогает еще пенталгин, можно приложить капустный лист на лоб.
Андрей Григорьев Оракул (61037) 14 лет назад
Да вызовите Вы наконец врача ...ктож диагнозы ставит заочно.. . уже второй день.. . в скорую звоните скорее !
Снежана Просветленный (32587) 14 лет назад
к неврологу, это не шутки. У меня 5 дней подряд как-то болела, еле доползла до врача. Кучу разных снимков назначил, болеутоляющие, уколы, массаж, иглоукалывание.