Вопрос к админам. Exchange!

DeniTornado Гуру (2538), закрыт 14 лет назад
Кто на этом сайте есть из админов?
Нужны инсрукции как выставить Exchange Server 2003 наружу. Т.е. по локалке он работает у меня. Может я там правда еще не все финты настроил, но факт что письма по локалке ходят. Теперь надо чтобы почта ходила в инет и приходила от туда.

Сейчас пользуемся хостингом. имя домена, скажем firma.ru В домене, учеткам присвоил такие же точно адреса как у хостера. Предварительно сменив в эксчендж в его Policy суффикс local (мой домен), на firma.ru. Теперь ящики создаются с таим суффиксом.

В общем кто знает как порешать мою задачу - рад всех видеть!
Спасибо!
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Вы избрали достаточно дорогой способ самоубийства.
DeniTornadoГуру (2538) 15 лет назад
Почему это самоубийство? интересно....а вы что бумажной почтой пользуетесь ))))
ЧАВ Высший разум (171159) Xchange как способ самоубийства дорог и мучителен. А для работы с почтой можно подобрать что-нибудь другое.
Остальные ответы
Анатолий Павлов Мастер (1045) 15 лет назад
Зарплату поделим пополам? Я, например, предпочитаю стопроцентную предоплату. Пиши, если не найдёшь альтруиста.
DeniTornadoГуру (2538) 15 лет назад
Не пасиба! альтруисты и на форумах есть, я надеялся тут найти конкретные ответы. С таким же успехом я на курсы майкрософт пойти могу, просто пока бюджет не позволяет )))