Так ли вредно выпивать каждый день кружку кофе?

Алёнка Профи (604), закрыт 15 лет назад
Каждое утро пью довольно крепкий кофе... кружку...
Днем пью чай, сок или воду (чаще)
Вот и так ли это вредко каждый день пить кружку кофе... потом я обычно иду на пробежку... кофе помогает мне проснутся...
Лучший ответ
Ksenia Знаток (291) 15 лет назад
Вообще считается вредным просыпаться от каких-либо стимуляторов.... это со временем сказывается на нервной системе, коже. сердце и зубах конечно)))
Остальные ответы
Princess Мыслитель (8960) 15 лет назад
О! Я его пью несколько раз в день, точнее даже как вспомню)))) Около 6-8 раз в день получается))) крепкий)) )
Ну я считаю при низком давлении польза превышает вред)
Наталья Пустовит Знаток (397) 15 лет назад
Если Вам хорошо после, то это никак не может быть вредным.
solnce Мастер (1962) 15 лет назад
думаю, что нет. тем более вы занимаетесь спортом. от одной врятли что-то ухудшидся. Хотя, если вы его выпиваете только для пробуждения, то можно и чем-нибудь заменить.
Пользователь удален Мастер (2162) 15 лет назад
вредно, конечно. И даже чай - это стмулятор. По идее их нужно принимать как лекарство. Только вот и я сама кофеманка.
Алёна Ученик (95) 15 лет назад
если кофе пить нельзя, чай стимулятор какой-то, сок - не натуральный т. е. тоже вредный, от газировки желудок загибается, то что же тогда пить????