Кому понравился фильм "Сонная лощина"?и почему?
оооо, это один из моих любимых фильмов. потрясающе красивый и мистичный, очень качественный и не пустой, намного отличается от других страшилок, где просто много крови и, простите, кишков, размазанных по экрану. и кстати, поставлен по одноименной новелле Вашингтона Ирвинга, правда после фильма, новелла уже не такое впечаление оставляет
Мне в нем понравился сам стиль картины, эдакое сочитание нэо и арха....идея превратить повесть в детектив мне тоже очень понравилась....картина наполнена мистикой , безупречно создающейся безупречными спецэффектами
Джонни рулит. Без него пожалуй и смотреть не стал бы.
Джонни Депп. вот почему:)
Что значит понравился? :) Мне он нравится уже ОЧЕНЬ давно. Страшный и притягательный. Если честно - не знаю, почему он мне нравится, но не могу оторваться, если его показывают - смотрю всегда.