От каких людей вам (морально) противно...?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
От тех, что не видят бревна в своём глазу, а судят и осуждают других вне зависимости от личного знакомства----сплетников и сплетниц
Остальные ответы
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 15 лет назад
Больше всего не нравится в людях то, когда человек улыбается не исренней улыбкой
это настолько комично выглядит +ко всему достаточно неприятно
потому как настолько искажает мало того ЛИЦО) так ещё и то прекрасное)) УЛИБКУ )
Источник: а)) но мне всё равно нет такого что мерзко)
Дима Соколов Гуру (3880) 15 лет назад
Да же не знаю.. . Но всегда шестое чувство подсказывает при общении с такими людьми что они твари по своей натуре!!!
Оксана Просветленный (27391) 15 лет назад
Знаете, вот от такой молодежи - ходят в спортивных штанах и облегающих шапочках.
Походка такая развязная, при этом жуется жвачка, или плюются семечки, прям в процессе ходьбы.
Да еще взгляд такой - быдлячий. А лицо - не обезображено интеллектом.
И ставят они из себя - чуть ли не премьер министров. А в голове - сплошная тупость и пустота.
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Ужасно противно от злобных и завистливых людей.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
О тех. кто рассказывает про любовь к тебе, а сам тебя стесняется :(((((((((((((((( Ибо следующий шаг этих людишек, втыкание ножа в твою спину....
Источник: Наставник :))))))))))))
АлёнаПросветленный (28228) 15 лет назад
Оставь меня и забудь,я очень тебя по-человечески прошу....у меня всё хорошо,Лёш,я правда замуж выхожу...
Хвостик Ученик (115) Слушай,ну не пиши мне во все мои ответы,выходи быстрее замуж и успокойся :)))))))))))))))) Лен,ну не пиши ты мне :)))))))))))))))))
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Ответ вышеотвеченного белого еле отмывшегнося урода.... уже пожилого трясущегося телесами, а всё на молодых заглядывающегося, мразь ещё та....
ХвостикУченик (115) 15 лет назад
тебе полегчало,глупыш ? :)))))))))))))))) ты как всегда ,всё примерила на себе,ответ был не о тебе :)))))))))))))))))
катёна,ты катёна :)))))))))))))))))))