Трушный спорт

Всем известно, что сейчас происходит в Спартаке! Давайте проведём своё голосование!!! Кто из них сможет реально помоч?

"Чемпионат.ру" подвёл итоги голосования, в ходе которого читатели выразили своё мнение относительно кандидатур на пост главного тренера московского "Спартака", оставшегося вакантным после увольнения Микаэля Лаудрупа. Наибольшее количество голосов (7372 или 29 %) набрал Валерий Газзаев.

Представляем вашему вниманию полные результаты голосования на тему "Какой специалист в роли главного тренера способен вывести московский "Спартак" из кризиса?"

Валерий Газзаев — 7372 (29%)
Анатолий Бышовец — 4466 (17%)
Другой российский специалист — 2618 (10%)
Франк Рейкаард — 2098 (8%)
Валерий Карпин — 2016 (8%)
Авраам Грант — 1736 (7%)
Сергей Горлукович — 1514 (6%)
Другой иностранный специалист — 1441 (6%)
Гаджи Гаджиев — 1360 (5%)
Роберто Манчини — 910 (4%)

другие варианты пишем в комментах!!!

Анонимный опрос
Валерий Газзаев
Анатолий Бышовец
Другой российский специалист
Франк Рейкаард
Валерий Карпин
Авраам Грант
Сергей Горлукович
Другой иностранный специалист
Гаджи Гаджиев
Роберто Манчини
Чисто за баллом и пох))
Всего голосов: 181

Конечно Валерий Георгиевич!!!
Только наш, Спартаковский.
И зовут его КААААААРПИИИИИИИИН!!!!:)))))
ОЛЕЕЕ-ОЛАААААА_ВПЕРЁД-СПАРТАК-МОСКВА!!!!

Адвокаат

всем перечисленным нужно время
а в Спартаке его не дают
я б хотел Хитцфельда

Гаджи Муслимович

Проблема не в тренер а в уровень игроков.Надо купить хороший состав типа ливерпуль ,Чельси,Барса