Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники ! Не скромная просьба друзья. Пришлите на пямять свою фотографию, на Ваш вкус. Время идёт- мы меняемся.

ЖАЛЬ ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ Гуру (4193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
пожалуйста
ЖАЛЬ ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬГуру (4193) 15 лет назад
Мне понравилось! А главное Вы вместе хорошо позируете, договорились что-ли. Но как ?
чума болотная=) Просветленный (34394) собака очень хотела домой) там дверь.
Остальные ответы
Al Stor Просветленный (23371) 15 лет назад
ЖАЛЬ ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬГуру (4193) 15 лет назад
Симпотичное фото, долго жить будете.
Al Stor Просветленный (23371) я уже свое отжил)
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
да не очень то мы и друзья... Зачем Вам на память фотографии чужих людей?
ЖАЛЬ ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬГуру (4193) 15 лет назад
Не обижайтесь Ируня. Но у меня тут действительно много друзей, фотографий которых я никогда не видел. Я постоянно в разъездах- работа такая. И в енете во время движения быть не могу. А на скаченые фото можно смотреть в любое время. И потом фото "на Ваш личный вскус". Сейчас вот и ваше скачал (потому, что красивая), но если вы будете против, я обязательно его удалю.
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
Источник: это старая. я щас поправилась на 12 кг... в объектив не влезла
ЖАЛЬ ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬГуру (4193) 15 лет назад
Да я смотрю, и волосы перекрасили. А так, Вы почти не изменились. Да время над красотой- не властно!
DEDUSHKA (добрый)Мыслитель (7131) 15 лет назад
Ох ептеть... Какая большая Роза А вот спереди большое - это лепестки? А к чаю что? Ой? Ой! Ой, мляяяя