еще раз помогите! все тот же вопрос про форматирование музыки.

WhiteCat Гуру (3240), закрыт 15 лет назад
музыка на компе записана с mp3 диска. нужно записать ее на другои диск только для CD магнитоллы. она не читает mp3. ваще! скачала конвектор. вот в какои формат надо переформатировать музыку что бы магнитолла читала? ну не знаю я! заранее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
всем спасибо!!! попробую!
Лучший ответ
Олег Д Просветленный (22255) 15 лет назад
Запускаешь Неро, выбираешь Звук, сделать Аудио CD. Далее добовдяешь нужные треки, следишь за заполненностью диска, нажимаешь Прожиг и все.
Остальные ответы
Сергей Иванов Профи (879) 15 лет назад
записать через неро как ауди сд
жосский Мудрец (14123) 15 лет назад
формат называется cdda (compact-disk digital audio), диски в этом формате прекрасно делаются с помощью nero
Женя Попов Ученик (236) 15 лет назад
Cd это не формат а, музыку можно записать и через windows media он стандатный, но не более 70 минут, больше нельзя
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
В WAV формат.
Запись: NERO/Запись аудио CD.
Advanced Audio Converter 2.1.0.1
Бесплатный конвертер между аудио-форматами wma, wav, mp3, ogg, а также пишет звук с микрофона или аудио-пленки.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/218-913-advanced-audio-converter-download.shtml

AudioFilesConverter
AudioFilesConverter - очень удобная компьютерная программа - аудио конвертер wav mp3, создана для массового преобразования звуковых файлов форматов wav и mp3. В этом аудио конвертере пользователю нужно выбрать файлы и каталог в который следует поместить изменённые файлы, выбрать нужный формат ( wav или mp3 ), и аудио конвертер сам перекодирует все файлы из списка.
Программа аудио конвертер wav mp3 переводит файлы из одного формата в другой и наоборот. В аудио конвертере при переводе из wav в mp3 можно выбирать битрейт или сделать его не постоянным. Также в аудио конвертере имеется встроенный проигрыватель.
Условия использования программы : бесплатно.
Скачать: http://konoos.ru/bonus/multimedia/audiofilesconverter/