Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите плиз!

panjooo Профи (538), закрыт 15 лет назад
Вот я спортсмен,занимаюсь тремя видами спорта!Моя девушка тоже занимается спортом! Мы даже ходили на танцы! У нас часто происходят романтические свидания,поцелуи н море,иногда даже на ноже целовались!Но недавно мне кто-то позвонил на мобильный,девушка подняла трубку,а женский голос ей говорит:"Ты кто,и почему берешь его трубку!"Так моя отвечает:"я его девушка,кто ты?!"Та ей начала хамить!И у нас произошел скандал,я неоднократно набирал тот номер,но никто не бере трубку!Дело в том,что я слышал голос второй на телефоне,но разговора со мной она избегала! И я видел нервы девушки.Я не хочу её терять!Помогите,как мне с ней помириться....Я её сильно люблю!
Лучший ответ
Булат Мыслитель (6119) 15 лет назад
Не суетись меньше температуры.... спокойно дай понять ей что это лишь недоразумение... сошлись на человеческую недоброжелательность.... Скажи нужные слова... развей ее сомнения... Все опять же от тебя зависит.... советы не всегда приемлемы.. особенно чужие....
Остальные ответы
ЭВА Оракул (53375) 15 лет назад
объясни ей всё....
если нормальная девушка - поймёт....
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
звони ещё)))))
Источник: с другого мобильного
The_catГуру (2994) 15 лет назад
ЖЖЖошь )))))))))
Salehard Мыслитель (8086) 15 лет назад
Терпение и только терпение! Время лечить и учить.
Наталья Гришкова Гуру (3636) 15 лет назад
Поговори еще со своей девушкой! Любит -поймет.... обязательно!
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 15 лет назад
не доставай ее недельку-другую... она сама соскучится.
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
просто дай тей телефон свой.... и будь рядышком... а после звонка абонента.. все и выяснится...