Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто мне подарит подснежники???

Ирина Андреевна Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Ирочка, пора подснежников прошла-уж отцвели они. Что-то поздно вы от зимней спячки отошли: -))))) Впрочем, можно сходить в лес и поискать там Двенадцать Месяцев-может и договоритесь: -))))
Наргиза Пашинская Гуру (4691) 15 лет назад
У нас еще не оцвели, приезжай в Узбекистан! В горах их море! или на рынке нашем
Дим Димыч Мыслитель (6928) 15 лет назад
Ирочка, милая. Зачем они тебе? Ведь эти цветы занесены в красную книгу. Едь в лес любуйся цветами там.
А мои цветы подаренные тебе смотри на www.snimkiby.net/gallery/v/peisag/vesna/podsnegniki.jpg.html · 12 КБ
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
Это наши местные подснежники. Дарю их тебе!
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
Дарю....))) )
Источник: Приветы !!!)))