Как относится к людям,которые мериют всё по себе

Татьяна Рубин Мыслитель (8812), закрыт 15 лет назад
Разговор типа,разве ты не смотрела вчера...,разве ты не празднуешь...и т.д.Ведь каждый человек индивидуален.Ну,не смотрю я ...так что уже и поговорить не о чём.
Лучший ответ
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
А это вообще человеку свойственно - по себе судить... И плохого в этом нет ничего... Спокойнее относитесь, да и все... Не только же вы - индивидуальность, все остальные - тоже...
Татьяна РубинМыслитель (8812) 15 лет назад
Отлично сказано.Спасибо.
Остальные ответы
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Не обращать внимание. Но тогда вы можете страдать от одиночества
Татьяна РубинМыслитель (8812) 15 лет назад
А разве высушивать,это не уделение внимания?
Алина Автономова Мыслитель (8042) 15 лет назад
Так же, как и они, - субъективно, уважая мнение собеседника и оставаясь при своем (если приведенные аргументы нас не устраивают)
Елена Знаток (412) 15 лет назад
как к человеку. каждый из нас индивидуален, не стоит кого-то переделывать. надо принять его таким как есть) или не принять...
musicien Знаток (385) 15 лет назад
Людей надо либо принимать такими какие они есть, лиюл не принимать.