Помогите, нигде не могу найти расшифровку сна...вещий ли он? См внутри...

Leyla Знаток (261), закрыт 15 лет назад
Сон с пятницы на субботу. Мне приснилось, что я поздоровалась с отцом бывшего парня. При этом я почему-то находилась у них в гостях. К чему бы это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Вещий сон или нет будет понятно только тогда, когда он сбудется. Если вещие сны снились не раз в жизни-тоже можно будет понять. Они запечетлеваются в памяти и вы их помните до момента исполнения.
Екатерина Владимировна Ученик (174) 15 лет назад
Азиза! А ты случайно не с Читы? Как маму зовут?