Если мужчину постоянно держут дела,но чувствуешь,что любит.Как поступить???ждать или уйти?

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
аналогичная ситуация...: (

а может щас просто время такое... все-таки кризис.. .
для мужчины самореализация и карьера очень важна!
я думаю стоит ждать! но и заниматься своей жизнью... пока он весь в делах))
Остальные ответы
Эдельвейс Мастер (1504) 15 лет назад
ты моя подруга по этому "щастью"
******* Знаток (473) 15 лет назад
Не уходи, бывает такое, если сама к нему так же относишься, можно подождать. ! Удачи!!!!
Татьяна Мудрец (11388) 15 лет назад
можно конечно подождать но со временем от редких встреч чувства притупляются и ты поймешь что он тебе больше не нужен
Источник: личный опыт
Людмила Карнаухова Профи (771) 15 лет назад
Если Вы чувствуете, что мужчина Вас любит- ждите!)))