Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы согласны? (вн.)

BuKToru9I Мастер (2496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kosh_177rus Мудрец (16358) 15 лет назад
В электричку даже иногдо не то что глобус.... Другое не просуноть...
Остальные ответы
?? ????•????????? Cherno$nejka ?????????•???? ?? Мыслитель (5118) 15 лет назад
Нет, конечно! Самый лучший массажист-толпа народа в автобусе
Источник: личный опыт
ЭВА Оракул (53375) 15 лет назад
нееееееее, ну глобусы то тоже разные бывают....)
НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89407) 15 лет назад
про автобус точно))) а вот про глобус... неее))))
Sergey Nikulin Мыслитель (5082) 15 лет назад
Да эт точно!!! А где такие ходят???
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
мне все равно я всегда еду сидя в полупустой маршрутке.... а вот авку поменяй как буд то полный рот спермы.... куйня а не авка
BuKToru9IМастер (2496) 15 лет назад
А тебе какое дело до этого, что не видешь это дым
Макс Просветленный (27066) Я то аижу что дым но он со стороны стремно смотрится мерзко благо я давно не курю
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Полностью согласен!!!
Александра Липова Мастер (2440) 15 лет назад
я счастливая, меня муж на работу возит на авто))))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
согласен !! но и в автобусе в жопу сунуть тоже можно :) ыыы
))))))) Ткaченко Профи (714) 15 лет назад
езжу на машине проблем не знаю)))))))))))
Ianis Arjikauskas Ученик (220) 15 лет назад
нет личше зонтик чем глобус
стрекоза любви Знаток (308) 15 лет назад
ну с глобусом я не эксперементировала, не могу сказать, а в автобусах я не катаюсь.)))))))))
@nn@ Мастер (1429) 15 лет назад
Ну, смотря, какой глобус. Бывают совсем крошечные глобусы-брелки. Хотя, в этом месте никакого не надо... А с моим количеством детей в автобус или маршрутку, конечно же, не полезу. Катаемся на машине. "Проще пофутболить глобус, чем с утра залезть в автобус. "
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Ну если это глобус Украины, то да)))