Вы можете найти в плохом - хорошее?

Наталья Н... Мудрец (10742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Атобоева Мастер (1715) 15 лет назад
Могу.. . Научилась. Вот например мой отец после смерти мамы начал жить с другой женщиной и так вышло что она очень меня не любит. Это плохо. Но эта женщина очень богатая и мой папа живёт как у Христа запазухой. Вот это хорошо.
Остальные ответы
Наргиза Пашинская Гуру (4691) 15 лет назад
если плохое меня коснулось-то нет
Коскина Елена Мастер (1290) 15 лет назад
ДА!!!! а то постоянная депрессия будет!!!!
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Это надо делать всегда, даже чему-то малозначительному надо уделить внимание и сделать его весомым. Жизнь станет светлее.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Что такое хорошо и что такое плохо для каждого свое (относительно)
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
да конечно. ведь все в этом мире относительно.... и еще все что не делается все к лудшему!
Маруся Знаток (358) 15 лет назад
конечно! наша жизнь как инь и янь. во всём чёрном есть капля белого, во всёмбелом есть капля белого. идеальной жизни (парней, работы и тд) НЕТ. обязательно что-то будет плохое, НО - во всём абсолютно плохом что-нибудь а найдётся хорошее)) ) это точно! вы пересмотрите мелодрамы, драмы, да и просто фильмы - "умер муж. - нашла счастье в работе", "плохо с работой - в семье всё просто супер, семья дороже"
Атмосфера Мыслитель (7942) 15 лет назад
например, экскременты для лаборанта - это материал для работы
Клерик Мудрец (10718) 15 лет назад
Где-то я слышала про единство и борьбу противоположностей: ) Так что в хорошем всегда есть плохое и наоборот. Просто в плохом хорошее искать сложнее...
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Что такое плохо - это хорошо наоборот.
Whiterozz Профи (797) 15 лет назад
да, можно не только хорошее, но и смешное=))
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Могём! Ногу сломала-зато дети в восторге, разрисовали весь гипс да и дома посидела, столько книжек прочла!
На дороге пакет с апельсинами разорвался-зато столько людей тебе помогало и сочувствовало
что то дома разбилось или порвалось-зато новое купится, а так бы не собрались.. .
свет выключили-зато романтический ужин получился.. .
с первым мужем расстались, страшно переживала-зато заново жить начала, любимого встретила, суженого ...

Диана Оракул (71796) 15 лет назад
Не было бы счастья, да несчастье помогло
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Всегда есть хорошее слово "зато".
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Не было бы счастья, да несчастье помогло
Светик Мыслитель (8342) 15 лет назад
Возможно. Только для одного это может быть хорошее, а для другого - плохое. А вообще всегда и везде нужно искать позитив, так легче пережить все неприятности. Есть и у тучи белая изнанка.
Вишнякова Лариса Евгеньевна Профи (893) 15 лет назад
Поиск хорошего в плохом является одним из методов философского подхода к жизни. Казалось бы, что может быть хорошего в том, что человеку из злости подарили костыли вместо коробки конфет? А хорошее в том, что они ему не нужны...