С этим парнем у нас все кончено он оказался негодяем интересно кто в этот раз его подберет к кому пристроится?

Анна Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Тарвердиева Профи (997) 15 лет назад
Почему его кто-то подберет, может он подбирает и вообще я считаю оскорблять человека с которым ты встречалась это мерзко и низко .
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Обычно, как потерпевшие орут. виновники :)))))))))))))))))ну что бы вину от себя отвести :)))))))))))))))Это на тебя, прямой намёк :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник:))))))))))))