Событие-мистика!!

Ramzes Romanov Профи (714), закрыт 15 лет назад
Мой друг гонял на велике по всему городу-прыгал, финтил и т.д.
И ничего. Возле подьезда своешо стал слезать с велика и подскользнулся...
ВЫБИЛ ПЕРЕДНИЕ ВЕРХНИЕ ЗУБЫ.
Жду подобных тем.
Лучший ответ
olja sorokoletova Знаток (367) 15 лет назад
летом отдыхали в гараже. пили. друг отлучился не надолго... через некоторое время слышим крик, выбегаем... как потом он рассказал: зацепился ботинком об камешек-полетел вниз, выбил напрочь передние зубы (крови было... ) а белый костюм как новенький, ни пятнышка )))
Ramzes RomanovПрофи (714) 15 лет назад
Ох е !!!
У нас чел прыгнул через камни(мрамор) .
Там мы в догоняшки играли.
И башкой слету!
Теперь не прыгает и не ходит.
olja sorokoletova Знаток (367) наш ходит и иногда бегает. просто не улыбается )))
Остальные ответы
terminator Профи (513) 15 лет назад
=)уххаххахаххаха умудрился
Ramzes RomanovПрофи (714) 15 лет назад
Да.
Еще пофиг что все кости на ногах переломаны.
Челюсть открыть не может-наполпинка для кашки!
terminator Профи (513) =( да уж
ОООО ООООО Мудрец (15458) 15 лет назад
Мы с ним очень похожи! Мы тоже когда на стадионе зимой бегали по гололёду, нас тренер заставил говорит что мышцы развивает. Так вот, бежали три киллометра, вроде не упала, начала заканчивать дистанцию, подбегать к финишу, а когда почти остановилась грохнулась! Вывих кисти получила! )))
riz Просветленный (21108) 15 лет назад
Ха, таких историй пруд пруди. Обьясняется это смешное обстоятельство тем, что находясь в ситуации, которая может стать причиной травмы, человек предельно собран, внимателен. А на ровном месте инстинкт самосохранения отключается и вуаля.. . упал, очнулся.. .
Меня знакомая одна по другому веселит. Очень уж она заботливая, всех предупреждает об опасности, например - смотрите, там покрашено, там можно упасть, там прищемит и т. д. И сама тут же вляпается, споткнётся, прищемит и т. д.
Ramzes RomanovПрофи (714) 15 лет назад
ну это от раздухара зависит.
У меня панк бухой говорит:
Телепортация.
Я не о том.