Странно так...Почему в мужчинах солидных лет столько нежности и ласки в словах и поступках? Почему в молодых этого нет?

Оля Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olga Star Мастер (2136) 15 лет назад
Воспитание и окружение совсем другое, раньше были ценности
другие для мужчины! Они добивались женщину месяцами,
дарили в обязательном порядке цветы. Они умеют отвечать
за свои поступки, они думают прежде всего о женщине о
ее желании!
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 15 лет назад
а что вообще есть у молодых кроме гормонов и дурости
Alexey Ученик (119) 15 лет назад
Молодые ещё! Думаем что за нами все ходить должны, а мы если надо так уж ибыть сделаем одолжение!)))
док Мыслитель (5917) 15 лет назад
жизненный опыт сказываться
NIKA Гуру (2624) 15 лет назад
молодые еще не умеют и не знают, что ценно и что важно в отношениях и в партнере.. .
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Что же в этом странного? Именно так, в отношениях, проявляется жизненный опыт и... да, возможно-и мудрость.))
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Взрослый мужчина понимает, что женщине нужно, чтоб она это ценила. А молодые еще не собрали свои мозги в кучу, не набрались опыта, у них все спонтанно и необдуманно.
Dims Гуру (3700) 15 лет назад
природа.... молодым надо пробиваться, постоянно расти, добиваться уважения и т. п.... "солидному возрасту" это уже не нужно ибо сил и желания у них на это уже нету (да и мудрости о неспешности понабрались).... им бы собственные позиции отстоять, отсюда такое самовыражение... .
BenZion Просветленный (30400) 15 лет назад
С годами отношение к жизни меняется. Искренне не хочется, даже случайно, кого-то зря обидеть. По-настоящему приходит осознание ценности близких людей.
Милена Просветленный (30798) 15 лет назад
потому что они уже научились ценить отношения и прекрасно разбираются в женщинах, а молодые парни думают что у них все впереди, не одна так другая
ELENA GARBI Профи (938) 15 лет назад
Потому, что солидным только и осталось, говорить ласковые слова. В постели они уже не такие бойкие как молодые. А чем же еще приманить молоденькую девушку? Наговорит кучу ласковых слов, разшаркается перед тобой, подарит какие-нибудь безделушки, сводит в ресторан, а в постели 0.
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
молодые много о себе думают, а в солидных лет начинают умнеть