Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите как быть в такой ситуации???

Алёна Мыслитель (9874), закрыт 10 лет назад
В общем слушайте...вчера с подругой не пошли на урок МУЗЫКИ.. ну просто там всякую фигню несут...вот...мы потом подошли к физике. следующему уроку..пришли на нас начала кричать учительница музыки, то что не были на уроке..значит ну а я нормальным тоном говорила...вот...короче потом они поехали ну и я разозлилась и тоже ответила грубо...неужели я должна стоять и молчать..ну ага ща...потом значит наша класснуха пошла к директору и нажаловалась..меня вызвали к директору..пришла значит я..там всё началось..секретарь, завуч, директор и наша класснуха начали мне говорить то, что я такая прям плохая..и заикнулись насчёт нашей дружбы..то что видите ли мы как будто ставим себя выше всех в классе, и то что к нас все плохо относятся...но это совсем не так..во первых к нам все хорошо относятся, и во вторых, мы никогда себя выше не ставили кого-либо..потом мне директор говорит то, что я типа на нашу класснуху матерками орала...а доказать не хотят это на камере..НО ТАКОГО НЕ БЫЛО.. вот теперь как мне быть?? я ещё ничего не говорила родителям...
Дополнен 10 лет назад
ПРОСТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ДАЖЕ ДОКАЗАТЬ ТО ЧТО Я МАТЕРИЛАСЬ НА УЧИТЕЛЕЙ..НУ Я ЧЁ СОВСЕМ ЧТОЛИ ДУРА КАКАЯ-ТО..И НА УРОК МУЗЫКИ МНЕ ПАПА РАЗРЕШИЛ НЕ ИДТИ
Лучший ответ
Остальные ответы
Свободный Мудрец (13535) 10 лет назад
Комментарий удален
Свободный Мудрец (13535) Ты так сильно ругаешься, что у мя уши заложило... И не кричи мине в лицо, а то слюной от злости брыжешь....))))) А суть проста. Тебе лень и хочется выпендриться, родителям пофиг на мнение преподавателей и образовательную политику, учителя срать хотели на твоё мнение и твоё самолюбие... Круг замкнулся. ВСЕМ на ВСЁ НАСРАТЬ !!! Хочешь жить в таком обществе? Живи.... Но моё мнение, что любое общество только тогда будет жизнеспособным и перспективным, когда в нём КАЖДЫЙ будет соблюдать как собственные интересы, так и интересы сторон, включая Законы, Нормы морали и Правила взаимоотношений и поведения !!!))))
Похожие вопросы
Также спрашивают