Подскажите как быть в такой ситуации???

Алёна Мыслитель (9869), закрыт 15 лет назад
В общем слушайте...вчера с подругой не пошли на урок МУЗЫКИ.. ну просто там всякую фигню несут...вот...мы потом подошли к физике. следующему уроку..пришли на нас начала кричать учительница музыки, то что не были на уроке..значит ну а я нормальным тоном говорила...вот...короче потом они поехали ну и я разозлилась и тоже ответила грубо...неужели я должна стоять и молчать..ну ага ща...потом значит наша класснуха пошла к директору и нажаловалась..меня вызвали к директору..пришла значит я..там всё началось..секретарь, завуч, директор и наша класснуха начали мне говорить то, что я такая прям плохая..и заикнулись насчёт нашей дружбы..то что видите ли мы как будто ставим себя выше всех в классе, и то что к нас все плохо относятся...но это совсем не так..во первых к нам все хорошо относятся, и во вторых, мы никогда себя выше не ставили кого-либо..потом мне директор говорит то, что я типа на нашу класснуху матерками орала...а доказать не хотят это на камере..НО ТАКОГО НЕ БЫЛО.. вот теперь как мне быть?? я ещё ничего не говорила родителям...
Дополнен 15 лет назад
ПРОСТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ДАЖЕ ДОКАЗАТЬ ТО ЧТО Я МАТЕРИЛАСЬ НА УЧИТЕЛЕЙ..НУ Я ЧЁ СОВСЕМ ЧТОЛИ ДУРА КАКАЯ-ТО..И НА УРОК МУЗЫКИ МНЕ ПАПА РАЗРЕШИЛ НЕ ИДТИ
Лучший ответ
Мадам Грицацуева Профи (688) 15 лет назад
Н у вставят тебе предки пилюлей, конешна.
Это не страшно. Вообще забей х*й на все это, сходи на концерт или в клуб и хорошенько отттянись.
На будущее: не надо разговаривать с учителями, завучами и прочими в гадю. шнике под названием "школа".
Сдела1й умное лицо и молчи, или тупо улыбайся. и больше ни одной шишки на тебя не упадет.
УДАЧИ!
АлёнаМыслитель (9869) 15 лет назад
неее....я думаю не вставят))))XDDD просто мне папа же разрешил не идти, а они поехали..всё блин пропустила урок музыки, всё после этого стихийное нах бедствие начнётся
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
тут много может быть вариантов что да почему, подозрительно что классный руководитель пошёл стучать директору (это не в его интересах если они не заодно) наверно вы богатые, а те училки это Снежанны Денисовны, вопщем как то так, цепляются к вам одним словом
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
Дурь, бестолковость и соплежуйство зарвавшейся малолетки !!!Преподы, конечно, не правы, что на ор переходят.. . Но у них есть основания негодовать - нефиг те уроки пргуливать. Сёдня ты игнор врубила, на урок забила.. . Завтра у тя эт в привычку входит.. . И выйдет чё ? Распустёха и раздолбайка !!!
Эт твоя жизнь. И проживать её начинаешь не выйдя из школы, а с первого сознательного шага !!!
АлёнаМыслитель (9869) 15 лет назад
НУ ДАК ЭТО МОЁ ДЕЛО, ХОЧУ НЕ ИДУ НА УРОК, ХОЧУ ИДУ..ИМ ТО ВОТ ВООБЩЕ ПОФИГ!!! ЭТО РАЗ, А ВО ВТОРЫХ, ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, МНЕ РАЗРЕШИЛИ РОДИТЕЛИ НЕ ИДТИ НА УРОК...дак нефиг тогда на меня орать..доорутся у меня...они не правы....потому что я же говорю, что не было матерков на училку, а если было даже. у нас стоят камеры в школе..дак пускай тогда докажут что такое было..а они не хотят даже доказать...потому что на эти слова нет доказательств..и они лохи, с*ки сами не знают нифига и ещё тут мне чё-то говорить будут!! я им ща покажу блин! заткнутся быстро
Свободный Мудрец (13535) Ты так сильно ругаешься, что у мя уши заложило... И не кричи мине в лицо, а то слюной от злости брыжешь....))))) А суть проста. Тебе лень и хочется выпендриться, родителям пофиг на мнение преподавателей и образовательную политику, учителя срать хотели на твоё мнение и твоё самолюбие... Круг замкнулся. ВСЕМ на ВСЁ НАСРАТЬ !!! Хочешь жить в таком обществе? Живи.... Но моё мнение, что любое общество только тогда будет жизнеспособным и перспективным, когда в нём КАЖДЫЙ будет соблюдать как собственные интересы, так и интересы сторон, включая Законы, Нормы морали и Правила взаимоотношений и поведения !!!))))