Иногда парни говорят девушкам: отдайся мне и докажи свою любовь. Отдаваться или нет?

Юсичка Капшук Мастер (1037), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Сделайте ему контрпредложение: женись и этим докажи свою любовь!))))
Юсичка КапшукМастер (1037) 15 лет назад
супер, надо попробовать
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
отдйся и докажи свою любовь.... что еще по инету можно посоветовать....
Артем Войнов Гуру (2632) 15 лет назад
сразу посылать на 3 могучие русские буквы не любовь это!
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
а разве этим доказывают свою любовь
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 15 лет назад
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ. тот кто любит такого не скажет.
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Докажешь, а потом окажется, что он собирает доказательства в отдельную папку!
Ксюша Профи (965) 15 лет назад
когда человек такое говорит, он шантажирует. Доказывают любовь взаимно. Поступки говорят за человека, а не такой шантаж
Ксения . Мастер (1608) 15 лет назад
конечно же нет=))) это же ничего не докажет
Милена Просветленный (30798) 15 лет назад
пусть сначала докажет свою
Belkin'Z Профи (738) 15 лет назад
Хм.... а какой вобще смысл доказывать любовь? любовь-это просто любовь и все. Нужны ему доказательства-пусть идет далеко и надолго и там их ищет:))
Я верю в чудеса...=) Ученик (135) 15 лет назад
нет!! влюбленный человек такого не скажет!!! он не будет шантажировать
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Однозначно слать на йух без промедления при прослушивании такой фразы. Впрочем, если нравится когда сношают идиоты - можно и отдаться, одним фуем больше, одним меньше, какая разница :)
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
это говорят самовлюбленные самцы... если парень тебя любит, то будет беречь тебя, а не заставлять отдаться ему, если ты еще не готова к таким отношениям..
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Слава Богу мне такое не говорят... .
НЕТ КОНЕЧНО!!!! Что за глупости вообще??? ?
Есть одно НО, если у тебя к этому человеку есть чувства! Но, опять же НО.. . После таких слов, все чувства бы у меня ушли на задний план....