"Мне нравится лучший друг моего парня. И я не понимаю, кто из них мне дороже. Что делать?"

Юсичка Капшук Мастер (1037), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Допустим, ты поймешь, что тебе важнее друг.. . Но из этого ведь ничего не выйдет.... Он же лучший друг, он не будет с тобой... .
Тогда остается только то, что ты останешься со своим парнем! Но если ты его не любишь, то лучше сразу расстаться, зачем парить мозги человеку?? ?
Источник: УДАЧИ!! ! РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ!
Остальные ответы
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
оставить в покое обоих
Антон Хориков Знаток (331) 15 лет назад
Переспи с другом! Он расскажет твоему и они оба сойдутся на том, что ты шалава и их не достойна! И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!! ! Они от тебя отвернутся и сможешь спокойно искать того человека, с которым тебе даже на сторону смотреть не захочется.
Пользователь удален Знаток (389) 15 лет назад
Против друзей лучше не идти, но если парень не нравиться.. остантесь друзьями, а там как получиться.