Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете, прямолинейность- это НЕ женская черта характера? Скажите, пожалуйста, Мужчины, должна ли Женщина

Алла N Оракул (93761), закрыт 15 лет назад
говорить прямо все, о чем она думает и ЧТО чувствует? Или лучше промолчать, схитрить, смягчить?

Здравствуйте!
Лучший ответ
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
не считаю, что кто то кому то должен в принципе.. .
доверие и искренность это выбор) отношения - вообще вещь достаточно тонкая и индивидуальное в каждом случае, с кем-то легко общаться, а с кем-то совсем не знаешь о чем поговорить) И не всегда потому что нечего сказать, женщина существо более интуитивное, романтически настроенное, мужчины же напротив.. .
а если вернуться к прямолинейности.. . скорее это качество, чисто человеческое без пола) Есть люди прямые, есть таинственные и загадочные) есть простые как пять копеек, слишком простые или пустые люди.. . Но ведь это лишь ваше субъективное мнение о человеке и для кого-то другого найдется смысл для того, в ком Вы его не увидели)
тонкая вещь отношения.. . тонкое) и все-таки каждому свое)
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
раз промолчит, два все равно вызавет недопонимание а потом к ссоре
kosh_177rus Мудрец (16358) 15 лет назад
Лучше прямо.. . Все равно прочуствуем обман.
Сергей Ученик (190) 15 лет назад
Молчание, создаст другие проблемы, высказал, обсудил и дальше по жизни...
Людмила Просветленный (26746) 15 лет назад
как правило, женщины, которые очень прямолинейны пугают этим мужчин, мужчины любят немного наивных, туповатых дурочек, чтоб она говорила все, что им бы хотелось услышать... Как только они слышат "в лоб" их это пугает, они в ужасе смотрят и думают "нах мне нужна эта стерва":)... Вот так и живут, полагая, что мы вечные идиотки....:)
Roman Pushistikov Просветленный (43088) 15 лет назад
Будь собой, а если непонимают, то зачем продолжать общение?!))))))))))))))))
Юлия Мыслитель (6671) 15 лет назад
Я страдаю вечно, от своей прямолинейности (

Прямолинейные! будте аккуратны, на жизненных поворотах!!!!
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
К сожалению, эмоциональное состояние женщины настолько "прыгучее", что можете буквально на пустом месте наговорить такого, что прибить хочется на месте. А это, между прочим, надругание над древними здоровыми инстинктами.
Т. е. подрывает здоровье в самом прямом смысле.
Некоторые выходки расцениваются почти как враждебные.
Сдержаность и терпение.
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
а если сказать все, спокойно обдумав? но- прямо...
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) Как всегда секрет - в аодборе слов и формулировок. Если не с отморозком дело иметь.
Psevdonim Просветленный (26780) 15 лет назад
А какая черта характера - женская?

Криволинейность?
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
ПЛАВНОлинейность)))))))))))))) шучу))) но вопрос серьезный.
лучше сказать или промолчать?
Psevdonim Просветленный (26780) А если серьёзно, то ответ зависит от того, что хочешь в результате получить. Жена спрашивает лечащего врача тяже больного мужа: - Доктор, я могу надеяться? - Ну, мадам, это смотря на что Вы надеетесь... PS: _плавнолинейность_ - понравилось :) несколько неожиданный поворот, и хороший урок - не всегда надо думать в категориях "чёрное - белое"...
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Мужчины не умеют догадываться о том, чего хочет женщина, а раз молчит, значит все в порядке
No commentМудрец (12767) 15 лет назад
...не все "не догадываются"....есть да же очень "догадливые"...
>Цыганча< Просветленный (44487) Ну, не всем же так везет