приходилось ли вам?

живу Мыслитель (9018), закрыт 15 лет назад
сталкиваться с проблемой такой,когда родственники(сестры,братья) ваши или вашего супруга-супруги вспоминают о вас только тогда,когда у них проблемы(денег занять,добавить на покупку ). как то странно получается,если нет проблем,то и отношений нет.
Лучший ответ
Ольга Голубева Гуру (4025) 15 лет назад
Да, постоянно. Но главное самому таким не быть. То есть интересоваться и общаться с родными просто так, а не по поводу.
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
у меня отец такой. ничего, я привык.
Ева Браун Мастер (1291) 15 лет назад
Все в жизни возвращается бумерангом =)
Галина Кушнир Гуру (2640) 15 лет назад
Это происходит так давно, что очень удивительно, что вы только сейчас с этим столкнулись. Но это происходит не сразу, а постепенно. Главное чтобы вы себя так не вели, а тормошили людей с которыми вам хочется общаться!!!!
живуМыслитель (9018) 15 лет назад
тормошить как? выпрашивать смс,письма?
нина сизова Профи (756) 15 лет назад
приходилось и приходиться .особенно родителям
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
мне в этом плане повезло. Мы с родственниками встречаемся редко, в основном поздравляем по телефону в праздники. Есть у меня племянница, одевать которую я считаю своим долгом, что и делаю уже 9 лет.
живуМыслитель (9018) 15 лет назад
почему долг?
Лилу Мыслитель (5573) 15 лет назад
да, конечно приходилось