хочу плоский животик. Многие говорят, что если качать пресс, то ничего не изменится. . это правда? подскажите как сделато

Александра Малиновская Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Егорова Мудрец (19302) 15 лет назад
Качай пресс, крути обруч и ешь поменьше сладкого! И не кушай после шести.
Остальные ответы
Ольга Колодий Мастер (1596) 15 лет назад
Качать! Обязательно изменится
Fox-cub Профи (611) 15 лет назад
лучше обруч крутить, что бы воздействие на ткани были внешнее. пресс- укрепляет внутренние мышцы, и если много лишней кожи на животе, то она так и будет висеть, как не качай.. . но лучше и то и другое+бассейн, велосипед.
Юлия Максимова Мастер (1637) 15 лет назад
нужно во-первых, занятия начинать с бега, минимум почаса интенсивного бега. Потом пресс качать, сначала нижний, потом верхний
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 15 лет назад
только зарядка, но не перебрать, дозированно и старайтесь постоянно следить за, тем чтоб мышцы живота были подтянуты при ходьбе и сидении.
булочка Оракул (52240) 15 лет назад
красивого пресса без диеты не получишь. т. е. если у тебя есть на животе жирок, то прессом его будет оочень сложно согнать. т. е. пресс-то конечно, будет, просто под слоем жира. ты его не почувствуешь... если животика нет, а просто хочешь, чтобы он был твердым-то самое оно качать пресс. я себе за 2месяца накачала! кубиков, конечно, нет, но зато твердый, как камень. но тоненькая жировая складочка возле пупка все равно есть-строение фигуры такое. т. к. худеть мне больше просто некуда. посотрим, может со временем эта складка и уйдет, но сильно сомневаюсь.
теперь насчет упражнений. главное-не лениться. мышцы живота-это те мышцы, которые качаются ЧЕРЕЗ боль! через не хочу, не могу больше и т. д. качать регулярно, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. начинай с 2-4 сетов по 15-20 подходов. лучше всего сразу после верхнего пресса покачать нижний. потом снова верхний-нижний. упражнения на пресс нужно постоянно менять, пресс быстро привыкает. и постепенно усложнять, тогда будет эффект.
Массажист-косметолог Мастер (1099) 15 лет назад
Я прописываю диеты уже 5 лет, но 97 % Как дело доходит до работы над собой решают оставить животик как есть )))))))))))
Поверьте ) Все намного проще чем вы думаете ( И никаких изнурительных диет и пресингов в тренажерных зала) )))))))))))))
Natalie Sv Мастер (1417) 15 лет назад
КАЧАТЬ, КОНЕЧНО ЖЕ)))
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
Диета для живота

Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.

Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.

Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :

а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.

Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.

Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.

Обед и ужин вы можете поменять местами.

Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.

Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.
HOROSHIY CHELOVEK Мыслитель (5349) 15 лет назад
делать упражнения на нижний пресс - так сксуально выглядит у девушек.