А самооправдание мотиваций ваших поступков всегда ли носит объктивный характер или вам чужда рефлексия?

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563902) 15 лет назад
И даже не комплексую по этому поводу ..:)
Остальные ответы
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
Не, я страшно рефлексирую...))))))
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
Я не могу быть полностью объективна к самой себе, как и все остальные..))
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Тьфу на Вас девушка.. такие серьезные вопросы ...
Самые свои неблаговидные поступки можно оправдать.. о какой объективности может идти речь?
Источник: Привет!! ! И давайте не будем рефлексировать!!!
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
Упс, какой к черту объективный..., но ведь надо же как-то выживать...)) ) успехов
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Вопрос не поняла, но могу сказать, что я всегда на своей стороне, даже не оправдываюсь))))))
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Как же... объективный.... себя обижать нельзя...
Виктория Мыслитель (8581) 15 лет назад
Уже давно живу в ладу со своей совестью, поэтому самооправдания мне не нужны и мотиваций своих поступков не ищу.