Что значит, если каждый день снится парень, с которым расстались год назад?

Ольга Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если я его уже больше, чем полгода не видела и мы не общаемся. Чувства к нему ещё не прошли... Снится, что он просит к нему вернуться, я возвращаюсь, и у нас все очень хорошо. Раньше он мне никогда не снился, а теперь каждую ночь.
Лучший ответ
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727) 15 лет назад
он думает о вас
но возврвщение принесет разочарование
не стоит тратить энергию
Остальные ответы
натали Мыслитель (5438) 15 лет назад
просто вы его ещё в душе не отпустили.
Юлия Мастер (1769) 15 лет назад
Он наверное болен, и ему нужна ваша помощь, поддержка.