Как уговорить родителей купить велосипед???

Наташа Чистякова Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Как уговорить родителей купить велосипед???Если у Вас была такая проблема,и вы уговорили,то скажите как у вас это получилось????=(((((((((
Лучший ответ
Олег Сысоев Профи (852) 15 лет назад
Вежливо и деликатно намекать на это изо дня в день, например нейтральными фразами: "Вот был бы у меня велосипед, я бы была счастливая", "Вот был бы у меня велосипед, я бы была спортивная". Главное не ныть и не просить и помогать по-чаще, ублажать родителей и когда они в хорошем настроении говорить, что бы вы хотели получить на день рождения.
Остальные ответы
Дарья Маркова Мыслитель (6422) 15 лет назад
Попрасила подарить на др деньги и купила сама
Дмитрий Псмит Гуру (4653) 15 лет назад
купите велосипедкупите велосипедкупите велосипед

Олег Блажнов Мастер (2119) 15 лет назад
проверь их на слабо, а они любят тебя?
Алексей Мыслитель (8480) 15 лет назад
Несознательные родители у вас, я сам поехал купил себе и сыну - ведь это прежде всего здоровье...
любитель Гуру (3689) 15 лет назад
Получать хорошие оценки
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
у меня такой проблемы не было в детстве, но могу предложить такой вариант: во-первых, сказать, что это один из самых экологически чистых видов транспорта; во-вторых, что проедет там, где машина проехать не может (узкие тропки и т. п.) ; в-третьих, полезно для здоровья и физической активности, чтоб поддерживать себя в тонусе; в-четвёртых, байкинг - это из популярных видов отдыха и хобби, благодаря которому собираются люди по интересам, ходят вместе в походы, путешествуют, расширяется круг знакомств.