а вы уважаете парней которые не служили в армии?

МИЛА Я Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так же как тех кто служил?
Лучший ответ
ScorpionS Знаток (393) 15 лет назад
а за что их уважать!!!! уважать надо тех служил, и тех у кого по состоянию здоровья отсрочка!!!! а все остальные маменькины сыночки!!!! трусы!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Топилин Мудрец (15736) 15 лет назад
А за что уважать тех, кто не служил?
Вилена Счастливая Гуру (4947) 15 лет назад
конечно!
а тех кто служил - не очень
у них все мозги отшибло и они просто задолбят тем, какие они герои, что отслужили, хотя были то никем, полы драили в армии своей, а пантов-то....
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
точно так же. я вообще считаю что идти в армию должен только тот кто хочет. а те кто считает кто не служил от не мужик-просто те кто не сумел отмазаться от нее.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Конечно:)))))))))))))))) У нас праздник 23 февраля, а у тех кто не служил 8 марта:))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :))))))))))))
Наталия Гуру (4831) 15 лет назад
А мне все-равно служили они или нет!!!
СвеТлаНа*** Ученик (248) 15 лет назад
Смотря по какой причине не служил: если тупо отмазался чтоб гулять и не работает, то нет
Людмилка Мастер (1656) 15 лет назад
Уважаю, мне всё равно служил он в армии или не служил, главное чтоб человек был хороший!
Я считаю неверным утверждение, что армия делает ребят - мужчинами!
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 15 лет назад
Служба в армии - это не показатель. Главное чтобы человек был хороший.
Татьяна Мудрец (11388) 15 лет назад
какая разница служил в армии или нет... главное чтобы человек был хороший
Север Гуру (3952) 15 лет назад
Если не служил значит с дифектом-кому нужен брак те и уважают.
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Те кто не служили есть в них что-то недоделанное,
как в клинке который не прошёл закалку.. .
снаружи похож на меч, а на самом деле
просто заточенная железка.. .
У них и во взгляде не хватает уверенности,
т. к. они не знают толком на что способны.
Правда и среди тех, кто прошёл армию
не много мужчин, но те кого армия сломала
хоть не строят, перед теми кто отслужил,
из себя героев, поскольку одного взгляда
достаточно. чтобы понять кем (или чем) он был в армии.. .
Армия это вообще такая штука, что те,
кто в ней не был не способны оценить её влияние,
если Вы не были в горах, то картинки
Вам ни о чём не скажут и
миллионы рассказов о горах не дадут ощущения реальности..
Kandid Strugazki Гуру (4504) 15 лет назад
Вопрос об уважени служивших и не служивших - чушь. Человек или хороший, или какой есть.

Я служил в советской армии, но лучше бы не служить. Учёба обламалась.
Два года дебилизма и работы на дядю, в гробу я видел нашу армию.

Галина Гуру (3881) 15 лет назад
для меня это не важно. Я смотрю только на личные качества, и служба в армии к ним не относится