Вы часто берете в руки ручку?)))))

testent.ru Гений (77362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Ага, хочешь твою возьму!))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Цем милый!)))))
testent.ruГений (77362) 15 лет назад
А я уже не тяну как раньше, но все равно приятно)))))
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) Извини,с ума схожу-глупость так и прет из меня сегодня!)))))))))))))))))))
Остальные ответы
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
чью ручку?
testent.ruГений (77362) 15 лет назад
ха изначально я про шариковую писал))) потом понял что ручки бывают разные))) поэтому чью нибудь
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) шариковую из рук не выпускаю практически(только иногда заменяю ее мышкой:)) ну а если человеческую ручку, то тоже частенько:)))
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
да, сын учится во втором классе )))))))
Татьяна Мудрец (11388) 15 лет назад
каждый день... работа такая
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Каждый день с бумагами работаю, приходится )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
да)) ) не зря же я ее покупала) )
а если честно. . работаю одновременно двумя руками.. . одна (правая) -на мышке, другая (левая) ручкой выводит примечания..))
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
лишь шариковую и то редко.

давно руку в руке не держала