А правда, что Крыму началась акция по денонсации договора Украины с Россией хорошо это или плохо?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127204), закрыт 15 лет назад
Жители полуострова на многочисленных крымских форумах разместили обращение, которое предлагается отправить по электронной почте президенту России, в Совет Федерации и Госдуму.
В обращении говорится буквально следующее: "Волею политиков мы оказались во враждебном к нам государстве. Враждебном ко всему русскому, враждебном к Православию. Сначала, в 1954 году, Хрущев подарил Крым Украине в честь (вдумайтесь!) 300-летия воссоединения Украины с Россией. В 1991 году при развале Союза Борис Ельцин "забыл" нас вернуть. А в 1997 году, подписав вышеупомянутый договор, руководство России оставило нас в составе Украины".
Авторы документа считают, что "сейчас появился шанс вернуть Крым и Севастополь России без больших потрясений". Авторы также сообщают следующее: "Известно, что в 1997 году между Украиной и Россией был подписан договор "О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ", в котором Россия признала Украину в ее теперешних границах. Но немногие знают, что ДОГОВОР 1997 ГОДА ЗАКЛЮЧЕН НА 10 ЛЕТ... ТО ЕСТЬ ОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 2007 ГОДУ.
Но есть нюанс: договор подразумевает автоматическое продление, если ни одна из сторон не заявит о желании прекратить его действие за 6 месяцев до окончания срока действия договора, то есть до 30 ноября 2006 года. Сейчас появился уникальный шанс вернуть Крым в состав России. "Россия может и должна вернуть Крым. И даже одностороннее прекращение действия Договора от 1997 года для большинства жителей Крыма станет достаточным основанием к тому, чтобы показать всей мировой общественности наши устремления. Мы выступим за объединение Крыма с Россией", - заключают крымчане.
Лучший ответ
Я Я Профи (630) 15 лет назад
Правильно Жить надо сейчас а не ждать Конца Аренды Крыма...
Остальные ответы
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Извините за грубость, забздят кремленчеги!
А жаль!
Алексавндр Демьянов Мудрец (15850) 15 лет назад
Крым есть неделимая территория Украины, таковой и останется
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Есть еще один договор, о котором не знают широко. Это признание Россией Украины в ее границах бесспорно в обмен на отказ от Ядерного вооружения, и отправку части его в Россию. Нарушив этот договор, обе стороны имеют право на возврат договоренностей.