От куда этот кадр?

Serpentin Мыслитель (7583), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Просветленный (30017) 15 лет назад
Трамвай "Желание"
SerpentinМыслитель (7583) 15 лет назад
да )
.Высший разум (508058) 15 лет назад
Поймали на месте)))преступления))
.Высший разум (508058) 15 лет назад
Как там говориться у Гоголя?"Нечего на зеркало пинять,коли рожа крива"
А говорите не редактируете.Смешно ей богу)))
Но это я не со зла,просто контатация факта!
Валентина Просветленный (30017) У меня слово какое первое было??Трамвай-правильно???Вы так постоянно делаете,а мне нельзя??Вот если бы я полностью название поменяла тогда нехорошо,а одно слово быстрей написать,чем два...Ладно,раз так,на твои вопросы больше не отвечаю((Мир не долго продержался(((
.Высший разум (508058) 15 лет назад
Если вы также делаете из-за чего весь сыр-бор а?Я не редактировал неправильный ответ,а дополнил правильный.Вы же начали тут возводить демагогию,не понимая сути.Да пали вы в моих глазах.А я относился к вам с уважением((
Валентина Просветленный (30017) Я к вам то же,теперь это в прошлом(((
.Высший разум (508058) 15 лет назад
Да память у вас короткая)))Как вы еще фильмы угадываете не пойму)))Наверное пользуетесь программой распознавания кадра)))Есть такие!
Валентина Просветленный (30017) Это вы наверно ей пользуетесь,я про нее даже не знала((((А память короткая у вас((Что же вы извинялись,если считали себя полностью правым??Тот кто прав не извиняется!!!!
.Высший разум (508058) 15 лет назад
Просто я человек порядочный считаю своим долгом извиниться,хотя не зашто было))Смотрел на вашу реакцию))И она меня разочеровала.Может хватит,закроем тему.Вам стыдно должно быть,возводите напраслину на человека,не порядочно это.А еще Достоевского читаете))Да уж....
Валентина Просветленный (30017) Тему закроем,но хочу сказать-странно,что вы решили,что мы с Лиззи говорили о вас,речь шла совсем о другом человеке,а вы такую бучу устроили((
.Высший разум (508058) 15 лет назад
Да,вам палец в рот не клади)))Все равно выкрутитесь)))
Остальные ответы
AylaNdK ErExA Гуру (4539) 15 лет назад
Наверное из фильма