Что есть ТАЙНА ,если она уже кому-то принадлежит,кроме тебя самого?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711), закрыт 15 лет назад
"В разглашении тайны всегда повинен тот,кто доверил ее другому"(Бальтасар Грасиан)

Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
..это уже просто очередная новость (может и не самая приятная) - как известно то что знают двое - со временем станет достоянием всех... ну а агенство ОБС (одна баба сказала) приложит к этому массу усилий)))) )

и тем не менее - приятных выходных и хорошего настроения))))))))
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2114) 15 лет назад
"Эта женщина нас погубит... "
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
ну да.. . есссно.. . когда тайное передается из ПЕРВЫХ уст.. именно ТОТ и берет на себя ответственность за ее РАСПРОСТРАНЕНИЕ дальнейшее...
МИХАИЛ СИРОТКИН Просветленный (36665) 15 лет назад
Если тайну доверил кому-то, то это высшая степень доверия человеку.
Источник: поледствия конечно могут быть и ужасные...
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
что знают Двое - то знают Все !!!Грасиан ПРАВ !!!))))