Бьютилэнд

Скажите, пожалуйста, сколько дней нужно голодать, чтобы организм очистился?

Мой знакомый, уже в возрасте, голодал 20 дней, после чего решил стать вегетарианцем.
Сколько девушке можно голодать? После голодовки я тоже хочу стать строгим вегетарианцем, чтобы фигура пришла в норму, вес снизился и кожа очистилась.
С уважением, Мария.

Голодать нельзя, иначе у организма включиться "аварийная лампочка" и он начнет очень быстро усваивать все продукты, превращая их в жировую ткань. Тогда вы наберете много килограммов и убьете свое здоровье и метаболизм.

эт ерунда, потом можно набрать ещё больше, меньше есть и всё тут.

Голодать нельзя, нарушите гормональный фон. Правильное питание и йога все нормализуют.

xm?! sovetuu obratitsa k specialistu. dlya etogo sushestvuut spec zavedeniya, v nekotoryx bolnicax mojno proyti kurs golodaniya. ya naprimer v Rosotve golodal 40 dney, to est 2 seansa. bliiin, kak budto zanovo rodilsa, samochustvie uluchilos v 20 raz xot do etogo i ne pil ne kuril i och vnimatelno otnosilsa k ede no tem nemenee org silno zagadilsa. vobshem sovetuu, no ne zdes interesuysa a spec. kstati vegiterianstvo toj zagreznit org mojet, nado priderjivatsa razdelnogo pitaniya to est belki i uglevody est otdelno chtoby ne narushit kislotno shelochnuu sredu v organizme.

Источник: iz lichnogo opyta

это плохая идея, истощаешь и организм не будет работать так как ему нужно=/