хочу татуировку!!!!в какой тату-салон в москве лучше пойти,кто где делал?

Afonso sebastiao Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jokervilli Мастер (1656) 15 лет назад
Мне знакомые советовали Тату салон 3000 на ВДНХ
Адрес: Москва, Проспект Мира, 182, ст. м. "ВДНХ", рядом с гостиницей "Космос"
Я там был - всё вполне профессионально, но, не буду врать, тату так и не сделал - позже передумал - но не потому что салон плохой, а просто решил повременить.. . цена на то время была по-моему размер сигаретной пачки - 100 баксов, щас не знаю
А вообще их много нормальных в Москве ))