Поставили коронку металлокерамику - сижу и думаю - грызть сухарь или нет?

Roman Sou Гуру (4580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (16431) 15 лет назад
Грызи! Как раз попробуешь на качество!
Roman SouГуру (4580) 15 лет назад
боязно - 50 тыщ всётаки
Вячеслав Мудрец (16431) ОДИН ЗУБ????тогда кашу до конца жизни!!!
Остальные ответы
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Сейчас Вам нужно более аккуратнее относиться к своим зубам. Орехи, сухари уже так как раньше не потрескаете
елена Мастер (1670) 15 лет назад
грызите, конечно, и не только сухари, орехи грецкие тоже можно!!!)))
342 Оракул (95642) 15 лет назад
металлокерамикой можно и проволку грызть .
Лёльчик Профи (556) 15 лет назад
погрызи, у них таких много ещё поставят!
Roman SouГуру (4580) 15 лет назад
У них то таким может и много ;) А вот денег у меня не столько чтобы менять ;)
Пользователь удален Мыслитель (5286) 15 лет назад
За деньги, оплаченные Вами за металлокерамику, они, т. е. стоматологи-протезисты, могли бы Вас и проконсультировать по этому вопросу. Это тоже входит в стоимость.
Roman SouГуру (4580) 15 лет назад
Да я так обрадовался, что поставили, что забыл спросить ((((
Да конечно, надо беречь, нельзя ничего грызть, ни сухари, ни тем более орехи. Керамика же может расколоться. Хотя неизвестно, какой состав.