я приседаю 2754 раза отжимаюсь 897 .а вам слабо?

идальго Знаток (356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Akhenaton(Эхнатон) Гуру (2783) 15 лет назад
Мне под витамином нет....
Остальные ответы
елена Мастер (1670) 15 лет назад
красавец!!! а сколько по времени на это уходит?
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
А я неплохо стреляю и имею навыки экстремального вождения. =)
И что теперь?
Ivan Morozov Мастер (1133) 15 лет назад
это не рационально. лучше присидать со 100кг штангой и от грудди отжимать 150.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Вопрос только, а на что Вам это нужно?
Я за рабочий день ПРОХОЖУ НА НОГАХ 17-18 километров. Ну, так я и работаю курьером. А Вам слабо?
Юлия Знаток (314) 15 лет назад
недели за две? да запросто!!)))))))
Чингачгук Тёмный Байкер Мастер (1472) 15 лет назад
ну, это круто канешна, а в чем смысл этих приседаний и отжиманий, какова цель то.. .
да у меня пятидневная рабочая неделя и когда домой прихожу, как то не до приседаний и отжиманий, у Вас наверное куча свободного времени) )
зато я занимаюсь велоспортом и катаюсь для удовольствия, не ради рекордов...
Андрей Профи (537) 15 лет назад
а я приседаю со 190 кг, пауэрлифтинг видиш ли - слабо??
Руфат Алиев Гуру (2762) 15 лет назад
А у меня крутая тачка, работаю банковским юристом, зарабатываю большие бабки, и у меня красивая девушка. СЛАБО?
Наталья Тоцкая Мастер (1072) 15 лет назад
Если собираетесь попасть в книгу рекордов Гиннеса, то вам ещё работать и работать. А если для себя, то считать не лень?
Петр Алесандров Оракул (75727) 15 лет назад
...ржу))) ) ...трудолюбивый Вы человек)))