у меня тут вопросик созрел????)))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
А почему кады с девушкой секосом занимаешься, ее через каждые 10 минут трясти начинаед, ей больно что ли, да????или это она так сваю ЛЮБОФЬЬЬьь ко мене показывает?)))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
что то с ней не так... каждые 10 минут слишком часто)))) ) может она на оголенные провода легла....
Остальные ответы
Оксана Синчинова Мыслитель (8084) 15 лет назад
А она у тебя эпилепсией не страдает?
Пользователь удален Профи (601) 15 лет назад
Привет Ну может Вы слишком жестко с ней это делаете? постарайте больше ласки и ласкайте её там где она захочет поверьте помогает!
Источник: На себе испробовала
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Это ее от злости трясет, что у тебя не получается :))))
Источник: приф-гаф-гаф-гаф
Ирэн Мастер (2373) 15 лет назад
будем считать что девушке очень повезло, что она каждые 10 минут может получать оргазмы!! ! я уже завидую ее строению органов)))))))))))))
Источник: УДАЧИ
Серый Волк Мастер (1254) 15 лет назад
мож завестись пытается))) ) на холостых не тянет.. . мож подсос))) ) поможет
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
может у нее приступ-надо спросить
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
ну ладно признаем тебя мастером в этих делах))))))))))))))))
Люся Кемеровская Мастер (2425) 15 лет назад
ты какие то кашмары рассказываеш)) )