к чему приведёт независимость штата Техас,если осуществится?

Н. Мудрец (10928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544) 15 лет назад
ковбои получат свободу
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
а нам то это до фени.. в своих то делах разобраться не можем.. (((
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) 15 лет назад
И думать нечего - не осущеститься. В таких случаях Америка в демократию не играет.
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
Войдет, как и раньше в состав Мексики. Не надо хватать не свое!
Семченков Александр Мудрец (13909) 15 лет назад
Это приведет к тому, что остальные штаты тоже захотят независимости и появится, что-нибудь типа СНШ, а может и вторая гражданская война будет.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Это уже пройденый этап для Техаса;)
r r Ученик (249) 15 лет назад
смешной вопрос, его надо в категорию "Юмор" )))
Н.Мудрец (10928) 15 лет назад
отвечайте в категорий "юмор",коль не можете дать развернутый ответ в заданной теме
r r Ученик (249) Ну вы сами подумали над вопросом? Какая независимость штата Техас? Это же правда смешно ))) Нельзя же так выпадать из реальности ;_)